Kaminplatte,
18. Jh., Eisenguß in Form von 2 Putti ein Wappen haltend geziert, 57 x 53 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
06.02.2017 - 14:32
- Prezzo di partenza:
Kaminplatte,
Asta: | Mobili |
Data: | 06.02.2017 - 14:32 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2017 |