Provinzielle franzöische Kommode,
ausgehendes 18. Jh., Nußholzkorpus, mattiert, kannelierte Stollen, leicht bombiert gearbeitete Front mit 4 Laden, prof. Platte, ergänzte Messingbeschläge, 79 x 111 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 14:41
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.02.2017 - 14:41 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2017 |