Paar geflügelte Engelsköpfchen,
alpenländisch 18. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, 20 x 15 cm, Altersudn Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.02.2018 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquitäten |
Data: | 28.02.2018 - 15:13 |
Esposizione: | Besichtigung: online |