Provinzielle Kredenz,
Oberitalien, originale Grundsubstanz aus dem 17./18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, 2-teiliger Nußholzkorpus, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 Türen, loser profilierter Kranz, 186 x 137 x 70 cm, beschädigt, starke Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 14:44
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Provinzielle Kredenz,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.02.2017 - 14:44 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2017 |