Gartenvase,
ursprünglich spätes 19./frühes 20. Jh., Eisenguss orangefarben nachlackiert, H: 31 cm, D: 36 cm, Altersspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.02.2017 - 14:45
- Prezzo di partenza:
Gartenvase,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 06.02.2017 - 14:45 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2017 |