Konvolut von 9 Wandbildern bzw. Paneelen,
die 9 Landeshauptstädte mit ihren spezifischen Wahrzeichen darstellend, um 1960/70, Spanplatten furniert sowie bemalt, gerahmt, ca. 103 x 65 cm, 124 x 74 cm und 125 x 104 cm, Altersspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 14:49
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.02.2017 - 14:49 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2017 |