Kaminfeuer für Gasbetrieb,
1. Hälfte 20. Jh., gebrannter Ton in Form von Holzscheitern mit Gaslöchern, 40 x 30 x 17 cm, Altersspuren, Bewertung zum Dekorationswert, o. G. f. Funktion
06.02.2017 - 14:57
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Kaminfeuer für Gasbetrieb,
Asta: | Mobili |
Data: | 06.02.2017 - 14:57 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2017 |