Satz von 4 josefinischen Sesseln,
Ende 18. Jh., massive Kirschholzgestelle, mattiert, erg. tap. Sitze, durchbrochen gearbeitete ovale Verzierungen im Lehnbereich, diese tw. unpassend erg., starke Altersu. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 14:57
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.02.2017 - 14:57 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2017 |