Kaminverkleidung,
1. H. 20. Jh., Gußstein, tw. kanneliert u. prof. gearbeitet, 132 x 143 x 35 cm, Altersspuren, rest. Stelle
Esperto: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Kaminverkleidung,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.02.2017 - 15:04 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2017 |