Franz. Salon- bzw. Bücherschrank im Transitionsstil,
spätes 19./frühes 20. Jh., Mahagoniausführung mit qualitätvollen Marketerien in Form von Blumenvasen und Bronze dore Beschlägen, 2 volle Türen, 2 Türen mit Gittereinlagen, 1 Schiebeablage, Marmorplatte, ca. 146 x 72,5 x 37 cm, dezent restaurierter Zustand. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.02.2017 - 15:04
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 06.02.2017 - 15:04 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2017 |