Bäuerlicher Tisch,
alpenländisch, spätes 17./18. Jh, wangenartiges Hartholzgestell mit Keilverbindung, massive durchschiebbare Ahornholzplatte, 76 x 129 x 96 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina, ein Steg ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Bäuerlicher Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.02.2017 - 15:07 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2017 |