Kinderwiege,
originales Nussholzgestell aus dem 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, 32 x 92 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Kinderwiege,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.02.2017 - 15:07 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2017 |