Vitrine,
ca. 1930/40er Jahre, nusswurzelfurnierter und politierter Hart- bzw. Weichholzkorpus mit gerundeten Ecken und Kanten, wulstartige Sockelausführung mit 1 Lade, schiebbare Gläser, 4 Ablagen, 180 x 130 x 50,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.02.2017 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Vitrine,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 06.02.2017 - 15:16 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2017 |