Abguß des Zunftsiegels der Steinmetzte und Maurer der Bauhütte St. Stefans in Wien
Zinn, 1651 =ca. 70 mm, Abguss des 20. Jh. Erklärung beiliegend= II
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
28.02.2017 - 16:00
- Prezzo:
EUR 95,-
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMonete e medaglie | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.02.2017 - 16:00 |
Esposizione: | 01.02. - 28.02.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- Blütenbrosche
- Hereke Seide ca. 110 x 70 cm,
- Brillantarmband zus. ca. 0,50 ct
- BAUME & MERCIER HAMPTON
- Eduard Stellmacher (1868-1932), Vase mit zwei Enten, Modellnummer: 16 (Firmenkatalog von 1905), Modell und Dekor: 1905, Ausführung: Eduard Stellmacher & Co., Porzellanfabrik und Kunstkeramische Industriewerke, 1905-12