Bayern
AR Steckmedaille 1916, sogen. Bayernthaler, a. d. 1. Weltkrieg. Med: M. Deschler. Av: Brb. König Ludwig III. l. Rv: Wappen mit zwei Löwen als Wappenhaltern. Im Inneren zusammenhängende Lithografien, den Krieg und seine Befehlshaber betreffend.=53 mm mit beschädigtem orig. Schachterl.= II-
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
28.02.2017 - 16:01
- Prezzo:
EUR 135,-
Bayern
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMonete e medaglie | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.02.2017 - 16:01 |
Esposizione: | 01.02. - 28.02.2017 |