Vandalen in Afrika
Silberkleinmünze 6. Jh. Av: Legendenfragment, Herrscherbüste r. mit Diadem und Bekleidung. Perlkreis. Rv: Kreuz in Kranz. Perlkreis. =0,33 g 10,1 mm äußerst selten= III Provenienz österr. Spezialslg.
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
28.02.2017 - 16:37
- Prezzo:
Vandalen in Afrika
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMonete e medaglie | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.02.2017 - 16:37 |
Esposizione: | 01.02. - 28.02.2017 |