Wiener Silber Tafelbesteck für 6 Personen,
18 Teile, bestehend aus: 6 Suppenlöffel,6 Fleischgabeln, 6 Fleischmesser, Silbergewicht 859 g, Firmenzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.02.2018 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquitäten |
Data: | 28.02.2018 - 15:14 |
Esposizione: | Besichtigung: online |
Scopri i risultati dell'asta
- Übergroßer barocker Armsessel mit Chinoiserien, 1. Hälfte 18. Jhdt.
- LKW "Mercedes Benz Sprinter Kastenwagen 314 CDI",
- Maler um 1900
- Stapelbarer Armsessel