Paar kleiner Pfeilerkommoden
im klassizistischen Stil, unter Verwendung aus dem 19. Jh. stammender Weichholzkorpusse gearbeitet, mahagonifurniert politiert, jeweils 3 Laden mit Messingstabdekor, Galerie, jew. ca. 86 x 58 x 44 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Paar kleiner Pfeilerkommoden
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 15.01.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2018 |