Bäuerlicher Tisch,
sog. Schragentisch, 2. H. 18. Jh., schräggestelltes gedrechseltes Nadelholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, 1 Lade und massiver Birnholzplatte, 75 x 118 x 112 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
15.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Bäuerlicher Tisch,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 15.01.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2018 |