Eckbank,
Ungarn/Plattensee, 19. Jh., 2-teiliges Eichenholzgestell, braun mattiert, im Lehnbereich mit Ahorn ornamental sowie in Form von stilisierten Vögeln und sternförmig intarsiert, bezeichnet "RENUSSI LAJOS" und KUNKL ROZI", Schenkelmaß 185 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
15.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Eckbank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 15.01.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2018 |