Frères Bordier Nr. 66969
Taschenuhr mit geschnittenem Skarabäus, Gold 750, vergoldetes Spindelgangwerk, Kette und Schnecke, Schlüsselaufzug, durchbrochen gearbeitete Spindelbrücke, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, Französische Amtspunze ab 1919, Breite ca. 36 mm, 70,3 g, tlw. haarissig, ausgeschartet, abgerieben, Teile gebrochen, reparaturbedürftig øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.02.2017 - 14:00
EUR 3.770,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Frères Bordier Nr. 66969
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.02.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 03.02. - 16.02.2017 |