Taschenuhr
Rosegold 750, vergoldetes Werk mit Spitzzahnankerhemmung bezeichnet Deborah Broom, Coventry, Werknummer 54875, gravierter Unruhkloben, Emailzifferblatt, römische Ziffern, vertiefte Mitte, Schlüsselaufzug, glattes Savonettegehäuse mit Monogramm, Punzierung London um 1877, 67,1 g, Service wird empfohlen, 2 Unruhschlüssel liegen bei, davon einer fehlerhaftøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.02.2017 - 14:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Taschenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.02.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 03.02. - 16.02.2017 |