Lotto No. 301-395626/0001

IWC

IWC - Gioielli

Herrentaschenuhr, Silber 900, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber C 52, Werknummer 446430, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, verschraubte Chatons, weißes Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Gehäusenummer 464156, um 1910, Durchmesser ca. 52 mm, 89,8 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøsu

17.02.2017 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

IWC

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 17.02.2017 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.02. - 16.02.2017