Spätbarocker Wandspiegel,
Oberitalien Mitte 18. Jh., in Form von Rosen und Rocaillen geschnitzt und verschiedenfärbig gefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeleinlage, ca. 114 x 90 cm, im Zuge einer Restaurierung Teile ergänzt und nachgefasst. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Spätbarocker Wandspiegel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 15.01.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2018 |