Tänzerin,
Fraureuth, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 28 cm, grüne Marke, 1 Hand restauriert
Esperta: Regina Herbst
28.02.2018 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Tänzerin,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquitäten |
Data: | 28.02.2018 - 15:15 |
Esposizione: | Besichtigung: online |