Herbert Boeckl *
(Klagenfurt 1894-1966 Wien) "Salzburg", signiert Boeckl, datiert 1926, Bleistiftzeichnung auf Papier, 33,5 x 53,5 cm, Passepartout-Ausschnitt 32 x 50 cm, gerahmt, Blatt wellig, Lichtränder
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Herbert Boeckl *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2017 |