Art Deco Anrichte
, um 1930, Holzkorpus, Nuss furniert, 2 Türen, 2 Innenladen, Fachteile, Auszieh-Anrichteplatte, 1 Schlüssel, 115 x 110 x 52 cm, Holz- und Furniermängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Art Deco Anrichte
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2017 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2017 |