Kurt Schmidt *
(Klagenfurt 1917-1985) "Landschaft", monogrammiert KS, signiert Schmidt, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 46 x 60 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell wellig, mit leichten Knickstellen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 15:19
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Kurt Schmidt *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2017 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2017 |