Maler 20. Jhdt. *
"Spaziergang im Park", signiert C. M. Bombe, Öl auf Platte, 79 x 93 cm, gerahmt, Gemälde und Rahmen mit Beschädigungen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 16:04
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Maler 20. Jhdt. *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2017 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2017 |