Wanddekoration "Pferdekopf",
spätes 19./frühes 20. Jh., vollplastischer Eisenhohlguss mit Fassungsresten, Höhe ca. 60 cm, Altersspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Wanddekoration "Pferdekopf",
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 15.01.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2018 |