20 Armbanduhren
verschiedene Marken Metall, Kunststoff, beschädigt Vermittlungsverkauføx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 15:04
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
20 Armbanduhren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2017 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 08.02.2017 |
Lotti da altre aste
- Außergewöhnliche JugendstilWandpendeluhr, um 1900,
- Brillant/Smaragdschmuckset
- Herend Mokkaservice: