Künstler Anfang 20. Jh.
Betende Frauen, Öl auf Leinen auf Holzplatte aufkaschiert bezeichnet I. Scre 1915 28 x 22 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2017 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 08.02.2017 |