1 Kaffeekanne, 1 Milchkanne Höhe je 17 cm 1 Zuckerschale
Silber 800 zus. 1207,6 g mit Beinmontierungen, tschechisches Beschauzeichen um 1920, österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Meisterzeichen "AP" Alois Pokorny, tlw. innen vergoldet, Altersspuren, Beinmontierungen etwas rissigøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2017 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 08.02.2017 |