Hl Margareta von Antiocha
mit dem Drachen an einer Kette in kleiner Vitrine Holz tlw. beschnitzt, goldfärbig gefasst Rückwand mit Seidenblüten, Metallfadengeflecht und Imitationssteinen geziert um 1800, mit neuzeitlichen, unpassenden Teilen unsachgemäß restauriert, beschädigt Teile fehlen, Höhe 56 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Hl Margareta von Antiocha
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2017 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 08.02.2017 |