Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Agnus Mysticus" Lithographie in Farbe, mit Folienprägung, signatur Siegel Ernst Fuchs, Blindstempel Ero Art, Blattgrösse 76 x 56 cm. Glas beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2017 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 08.02.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: