Künstler 1. Drittel 20. Jh.
Portrait einer Dame und eins elegant gekleideten Herren, Öl auf Karton, bezeichnet K. Sedlak 920 bzw. 21 42,5 x 29 cm. etwas verzogen, Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Drittel 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2017 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 08.02.2017 |