Herbert Pass *
(Wien 1913-1983) Weite Landschaft, Aquarell auf Papier, signiert Herbert Pass 48 46 x 71 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Herbert Pass *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2017 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 08.02.2017 |