Paar sakrale Architekturbzw. Fassadenzierteile,
19. Jh., Sandstein in Form von Engel relieffierend behauen, undeutlich bezeichnet, gekalkt, je ca. 55 x 74 x 19 cm, Teile fehlen, alte restaurierte Bruchstellen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
15.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 15.01.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2018 |