Wandspiegel
facettiert geschliffene Spiegeltafel, 32,5 x 58 cm Holzrahmen nußfurniert Furnierschäden
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 15:57
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Wandspiegel
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2017 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 08.02.2017 |