Armsessel,
2. H. 19. JH, geschweiftes Eichenholzgestell beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt
Esperto: Günther Minichreiter
08.02.2017 - 15:59
- Prezzo di partenza:
Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2017 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 08.02.2017 |
Lotti da altre aste
- Wilesco, 1 Stk. Echtdampf betriebene Straßenwalze,
- Konvolut Lampen 10W "Osram",
- Brillant/Topas Ohrgehänge