Kleiner provinzieller Schrank,
Italien oder Frankreich, 2. H. 18. Jh., Nussholzausführung in Rahmen-Kassettenkonstruktion, 1 Tür, Kranzaufsatz, ca. 186 x 85 x 48 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 15.01.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2018 |