Künstler Anfang 20 Jh.
Ansicht aus San Remo, Öl auf Karton, betitelt und undeutlich bezeichnet 41 x 32,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 16:01
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Künstler Anfang 20 Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2017 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 08.02.2017 |