Künstler Anfang 20. Jh.
Ansicht aus Weißenkirchen, Aquarell auf Papier, Passep. Ausschnitt 25 x 18 cm. Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2017 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 08.02.2017 |