Blumentischchen in maurischer Art,
1. H.20. JH., verschiedene Hart und Weichhölzer, braun gebeizt, mattiert, mit Perlmutt ornamental marketiert, tlw. durchbrochen gearbeitet, 113 x 40,5 x 40,5 cm, Gebrauchsspuren, kleine Marketerieteile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
08.02.2017 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2017 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 08.02.2017 |