Provinzieller Schrank,
ursprünglich spätes 18. JH., massiver Eichenholzkorpus mit gerundeten Lisenen, figural sowie floral und in Form von Papageien nachintarsiert, 2 Türen, 1 Lade, profilierter Kranz mit ergänztem Steckteil,200,5 x 123 x 53 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
08.02.2017 - 16:08
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Provinzieller Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2017 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 08.02.2017 |