Provinzielle Kommode,
Oberitalien, 18. Jh., massiver Nussholzkorpus, mit 3 Laden, profiliert gearbeitete Platte, Sockelplatte und Ladenvorderstücke, ca. 101 x 143 x 62 cm, starke Altersund Gebrauchsspuren, Schwundrisse, Teile ergänzt. (MIN/PZ)
15.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Provinzielle Kommode,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 15.01.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2018 |