Biedermeier Garderobeschrank 1. Hälfte 19. JH,
mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nußfurniert mattiert, 2 Türen, flache querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, 197 x 138 x 62 cm, beschädigt, Rückwand ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
08.02.2017 - 16:24
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2017 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 08.02.2017 |