Künstler um 1900
Mit Seifenblasen spielende Katzen, Öl auf Leinen auf Karton aufkaschiert, bezeichnet, Maximilian Holitzer 33,5 x 46 cm. Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 16:27
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Künstler um 1900
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2017 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 08.02.2017 |