Salonluster in venezianischer Art,
Mitte 20. Jh., verglastes Metallgestell mit gebogen ausgeführten Glaszierteilen, 5-flg. elektrisch montiert, Höhe 107 cm, Durchmesser 70 cm, Alter-s u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Esperto: Günther Minichreiter
15.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 15.01.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2018 |
Scopri i risultati dell'asta
- Repetierbüchse, Schultz & Larsen - Otterup, Mod.: dänischer Polizei-Karabiner m/42, Kal.: 8 x 58R dän. Krag.,
- Diamantohrgehänge zus. 3,79 ct
- Historismus-Kaminverkleidung,
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1892 Rifle Octagon Barrel - Baujahr 1901, Kal.: .32 W. C. F.,
- Diamantring mit synthetischem Korund