Eisentür,
16. Jh., Schmiedeeisenkonstruktion mit handgeschlagenen Blechplatten, x-förmige Verstrebung mit Zierdekor, 1 Handhabe, 171 x 85,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
15.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Eisentür,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 15.01.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2018 |